ELA-Deckenlautsprecher
- 100-Volt-Übertragungstechnik
- Lautsprecher (13 cm) mit hohem Schalldruck und sehr gutem Übertragungsbereich
- Feuchtigkeitsgeschützte Lautsprechermembran
- Schnellmontageeinrichtung
- Metallgehäuse mit Metallschutzgitter
- 3 Leistungsanzapfungen über Druckklemmen
- Prüfung der Ballwurfsicherheit nach DIN 18 032, Teil 3
Technische Daten
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 70-19000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 6/3/1,5 W |
| Kennschalldruck | 93 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 101 dB |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° |
| Einbauöffnung | Ø 140-150 mm |
| Abmessungen | Ø 167 mm x 62 mm |
| Außendurchmesser | Ø 167 mm |
| Breite | Ø 167 mm |
| Höhe | Ø 167 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Schutzart | IP54 |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 130er |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 70-19000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 6/3/1,5 W |
| Kennschalldruck | 93 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 101 dB |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° |
| Einbauöffnung | Ø 140-150 mm |
| Abmessungen | Ø 167 mm x 62 mm |
| Außendurchmesser | Ø 167 mm |
| Breite | Ø 167 mm |
| Höhe | Ø 167 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Schutzart | IP54 |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 130er |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,187 x 0,187 x 0,075 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TRANSCEND JetFlash 790K 16GB USB 3.1
17,62 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MS EHS+ Srfc Pro10 RO 3Y from Purchase
109,60 €
zzgl. USt.
IT ProShop
INT 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch
52,49 €
zzgl. USt.
Security
Axis Lens Computar I-CS 2.8-8.5MM
249,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8355 Digital Microphone
139,14 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M 13MHz, NFC
364,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker Euro, anthrazit
143,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CS6080, BT, 2D, BT (5.0), schwarz
338,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK L1, 2D, USB, BT, WLAN, NFC, warm-swap, Android
960,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung + Knickschutz PG16
4,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, LK85/150
17,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Broadcast 19" Blende 1HE, 20 x BNC 1/2"
148,29 €
zzgl. USt.