NEUTRIK-XLR-Armaturen, 3-polig
- Für Kabel Ø 3,5-8 mm
NC-3MXBAG = Stecker
NC-3FXBAG = Kupplung NEUTRIK-XLR-Stecker, 3-polig
- Für Kabel Ø 3,5-8 mm
Technische Daten
| Art | Stecker |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Polzahl | 3 |
| Kabeleinlass | Ø 3,5-8 mm |
| Anschluss | 3-Pol-XLR |
| Knickschutz | ja |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Art | Stecker |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Polzahl | 3 |
| Kabeleinlass | Ø 3,5-8 mm |
| Anschluss | 3-Pol-XLR |
| Knickschutz | ja |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 30 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.