Lautsprecher-Akustik-Schaummatten, 611 x 480 mm
- Besonders geeignet für die Frontabdeckung bei PA-Boxen
- Hohe Schalldurchlässigkeit
- Offenporiger Polyurethanschaum, anthrazit, 10 mm Stärke
- Temperaturbeständigkeit: -50 °C bis +90 °C
Technische Daten
| Art | LS-Akustik-Schaumfront |
| Typ | 10 mm stark |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Polyurethanschaum |
| Passend für | Frontabdeckung bei PA-Boxen |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 611 x 480 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Sonstiges | -50 °C bis +90 °C |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Art | LS-Akustik-Schaumfront |
| Typ | 10 mm stark |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Polyurethanschaum |
| Passend für | Frontabdeckung bei PA-Boxen |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 611 x 480 mm |
| Gewicht | 186 g |
| Sonstiges | -50 °C bis +90 °C |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,49 x 0,03 x 0,62 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.