UHF-PLL-Handsender
- Passend zu dem drahtlosen 16-Kanal-PLL-Audio-Übertragungssystem für Kameras KA-10/1PACK oder dem PLL-Taschenempfänger TG-10R/1
- Kondensatorkapsel mit Nierencharakteristik
- Regelbare Empfindlichkeit
- Mute-Funktion
- Batteriestatusanzeige und LC-Display mit Kanalanzeige
Anmelde- und gebührenfrei in der EU.
Technische Daten
| Art | Handmikrofonsender |
| Übertragungsart | Funk |
| Charakteristik | Niere |
| System | Kondensator |
| Trägerfrequenzbereich | 863-865 MHz |
| Sendeleistung | 10 mW |
| Stromversorgung | 2x Mignon-Batterie (AA),Alkaline (nicht mitgeliefert) |
| Betriebsdauer | ca. 20 h |
| Audio-Frequenzbereich | 40-16500 Hz |
| Speisung | 2 x 1,5-V-Mignon-Batterie |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | Ø 51 mm x 260 mm |
| Gewicht | 216 g |
| Art | Handmikrofonsender |
| Übertragungsart | Funk |
| Charakteristik | Niere |
| System | Kondensator |
| Trägerfrequenzbereich | 863-865 MHz |
| Sendeleistung | 10 mW |
| Stromversorgung | 2x Mignon-Batterie (AA),Alkaline (nicht mitgeliefert) |
| Betriebsdauer | ca. 20 h |
| Audio-Frequenzbereich | 40-16500 Hz |
| Speisung | 2 x 1,5-V-Mignon-Batterie |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | Ø 51 mm x 260 mm |
| Gewicht | 216 g |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,1 x 0,08 x 0,3 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.