Cat-6a-Einbaubuchse
- Komponenten entsprechen den Vorschriften gemäß ISO/IEC 11801 und TIA/EIA 568-C.2
- PoE+-konform gemäß 802.3at Type2
- Robustes, millionenfach bewährtes Push-Verriegelungssystem
- Abwärtskompatibel mit bestehenden EtherCon-Cat-5-Produkten
- D-Serien-Standard
- Geschirmtes System - EMI-Schutz
Technische Daten
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-Cat-6a |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Cat-6a-Standard |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Isolationswiderstand | > 0,5 GΩ |
| Durchschlagsfestigkeit | 1 kV |
| Anschluss | 2 x RJ-45 |
| Zugentlastung | ja |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -40-+70 °C |
| Gewicht | 37 g |
| Sonstiges | D-Serien-Standard |
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-Cat-6a |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Cat-6a-Standard |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Isolationswiderstand | > 0,5 GΩ |
| Durchschlagsfestigkeit | 1 kV |
| Anschluss | 2 x RJ-45 |
| Zugentlastung | ja |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -40-+70 °C |
| Gewicht | 37 g |
| Sonstiges | D-Serien-Standard |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LEXWARE ESD reisekosten 2026
120,82 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweit.
121,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH HDMI-Kabel mit Ethernet 2m
10,17 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91D61 Wall Mount
83,08 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
26,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3126-Lve Black
539,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 50 mm, 100 m, Innen, Schwarz
2,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC Druckkopf, 8 Punkte/mm (203dpi), MH261T
393,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R410, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (5.0)
390,39 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker m. gezahntem Klemm-
8,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SCHUKO-3-fach Hängekupplung schwarz IP44
22,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Reduziergewinde PG21 auf PG16
3,54 €
zzgl. USt.