USB-Durchgangs-Einbaubuchse, vernickelt, zur Integration von computergestützten Geräten in Ton- und Videosystemen sowie für Audio-Netzwerke wie M-LAN, Cobra Net etc.
- Reversibler Adapter für Durchgangsrichtung Typ A/B oder B/A
- Masseverbindung zwischen USB-Buchse und Gehäuse
- D-Serien-Standard
Technische Daten
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-USB-Durchgang |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | USB-A/USB-B |
| Farbe/Farbcodierung | Vernickelt |
| Anschluss | 2 x USB |
| Zul. Einsatztemperatur | -25 °C bis +85 °C |
| Abmessungen | 26 x 31 x 40,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Sonstiges | reversibler Einsatz |
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-USB-Durchgang |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | USB-A/USB-B |
| Farbe/Farbcodierung | Vernickelt |
| Anschluss | 2 x USB |
| Zul. Einsatztemperatur | -25 °C bis +85 °C |
| Abmessungen | 26 x 31 x 40,5 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Sonstiges | reversibler Einsatz |
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-22. Stk. | 6,54 € | |
| 23.-23. Stk. | 7,56 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.