RDS-Tuner-/CD-Spieler-Einschub mit USB-Schnittstelle für die ELA-Mischverstärker mit Front-Einschubschacht
- USB-Sticks direkt anschließbar
- RDS-Funktion für FM
- 24 Speicherplätze (18xFM, 6xAM)
- Digitalanzeige
- Sendersuchlauf
- „Anti-Schock-System”
- Slot-In-Lademechanismus
- Zufallswiedergabe, Scan- und Wiederhol-Funktion
- Anzeige Titel/Zeit
- Stoßsicher durch Öl-Stoßdämpfer
- Audio-CD/CD-R/CD-RW/MP3-CD
Technische Daten
| Art | RDS-Tuner-/CD-Spieler-Einschub |
| Medien | Audio-CD/CD-R/CD-RW/MP3-CD |
| Frequenzbereich | 10-20000 Hz |
| Klirrfaktor | < 0,03 % |
| Störabstand | > 85 dB |
| Stromversorgung | DC 17 V |
| Netzspannung | DC 17 V |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 195 x 40 x 215 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Anschlüsse | USB |
| Art | RDS-Tuner-/CD-Spieler-Einschub |
| Medien | Audio-CD/CD-R/CD-RW/MP3-CD |
| Frequenzbereich | 10-20000 Hz |
| Klirrfaktor | < 0,03 % |
| Störabstand | > 85 dB |
| Stromversorgung | DC 17 V |
| Netzspannung | DC 17 V |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 195 x 40 x 215 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Anschlüsse | USB |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,265 x 0,1 x 0,325 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LEXWARE ESD reisekosten 2026
120,82 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweit.
121,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH HDMI-Kabel mit Ethernet 2m
10,17 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91D61 Wall Mount
83,08 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
26,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3126-Lve Black
539,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 50 mm, 100 m, Innen, Schwarz
2,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC Druckkopf, 8 Punkte/mm (203dpi), MH261T
393,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R410, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (5.0)
390,39 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker m. gezahntem Klemm-
8,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SCHUKO-3-fach Hängekupplung schwarz IP44
22,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Reduziergewinde PG21 auf PG16
3,54 €
zzgl. USt.