EtherCon-Durchgangs-Einbaubuchse, vernickelt, für Industrieanwendungen und Ethernet-Verkabelung im Bühnenbereich
- RJ45-Buchse mit Zugentlastung
- RJ45-Buchse in Patchversion
- D-Serien-Standard
- Entspricht Cat-5-Anforderungen gemäß TIA/EIA und ISO/IEC
Technische Daten
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-EtherCon-Durchgang |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Zugentlastung, Patchversion, Cat-5-Standard |
| Farbe/Farbcodierung | Vernickelt |
| Anschluss | 2 x RJ-45 |
| Zugentlastung | ja |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Abmessungen | 26 x 31 x 34 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Sonstiges | D-Serien-Standard |
| Art | Einbaubuchse |
| Typ | NEUTRIK-EtherCon-Durchgang |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Zugentlastung, Patchversion, Cat-5-Standard |
| Farbe/Farbcodierung | Vernickelt |
| Anschluss | 2 x RJ-45 |
| Zugentlastung | ja |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Abmessungen | 26 x 31 x 34 mm |
| Gewicht | 0,024 kg |
| Sonstiges | D-Serien-Standard |
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-1. Stk. | 12,31 € | |
| 2.-84. Stk. | 14,15 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.