ELA-Miniatur-Lautsprecherboxen-Paar
- Universell einsetzbare Lautsprecher, sehr kleine Abmessungen in 100-V-Technik
- Auch an 8 Ω anschließbar
- 6,5-cm-Breitbandlautsprecher (2,5")
- Gute Klangeigenschaften und Sprachverständlichkeit
- Dreh-, schwenk-und neigbar durch Wandhalter mit Kugelgelenk
- Zur Vervollständigung der tieffrequenten Musikwiedergabe wird ein zusätzliches Subwoofersystem empfohlen (z. B. EUL-2SUB/SW, SOUND-100SUB)
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V oder niederohmig |
| Belastbarkeit, gesamt | 20 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W (100 V)10 W (8 Ω) |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 150-20000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 6,5 cm (2,5") |
| Kennschalldruck | 88 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | 150° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 150° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 150° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Wandhalter |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 90 x 90 x 115 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Eingänge | LS-Klemmterminal |
| Sonstiges | Paar |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V oder niederohmig |
| Belastbarkeit, gesamt | 20 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W (100 V)10 W (8 Ω) |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 150-20000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 6,5 cm (2,5") |
| Kennschalldruck | 88 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | 150° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 150° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 150° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Wandhalter |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 90 x 90 x 115 mm |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 115 mm |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Eingänge | LS-Klemmterminal |
| Sonstiges | Paar |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,11 x 0,11 x 0,295 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.