Kompakter 3-Kanal-Stereo-Line-Mischer
- 3 Stereo-Eingangskanäle mit jeweils einem Pegelregler
- 1 Stereosummen-Ausgang, regelbar
- Cinch-Anschlüsse für Eingangskanäle und Ausgang
- 2 Stereo Kopfhörerausgänge, gemeinsam regelbar
- Signal-/Peak-LEDs für Eingangskanäle und Peak-LED für den Ausgang
Technische Daten
| Eingangskanäle | 3 |
| Anzahl Stereo | 3 |
| Line-Eingang | 40 mV, 3 x Cinch L/R |
| Master-Ausgang | 4 V, 1 x Cinch L/R |
| Kopfhörer | 2 x 10 mW/2 x 32 Ω, 2 x 6,3-mm-Klinke |
| Frequenzbereich | 5-30000 Hz |
| Klirrfaktor | < 0,1 % |
| Störabstand | > 66 dB |
| Stromversorgung | über beil.Steckernetzteil |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 147 x 50 x 119 mm |
| Breite | 147 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 119 mm |
| Gewicht | 693 g |
| Eingangskanäle | 3 |
| Anzahl Stereo | 3 |
| Line-Eingang | 40 mV, 3 x Cinch L/R |
| Master-Ausgang | 4 V, 1 x Cinch L/R |
| Kopfhörer | 2 x 10 mW/2 x 32 Ω, 2 x 6,3-mm-Klinke |
| Frequenzbereich | 5-30000 Hz |
| Klirrfaktor | < 0,1 % |
| Störabstand | > 66 dB |
| Stromversorgung | über beil.Steckernetzteil |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 147 x 50 x 119 mm |
| Breite | 147 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 119 mm |
| Gewicht | 693 g |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,13 x 0,065 x 0,23 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LEXWARE ESD reisekosten 2026
120,82 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweit.
121,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH HDMI-Kabel mit Ethernet 2m
10,17 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91D61 Wall Mount
83,08 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
26,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3126-Lve Black
539,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 50 mm, 100 m, Innen, Schwarz
2,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC Druckkopf, 8 Punkte/mm (203dpi), MH261T
393,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R410, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (5.0)
390,39 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker m. gezahntem Klemm-
8,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SCHUKO-3-fach Hängekupplung schwarz IP44
22,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Reduziergewinde PG21 auf PG16
3,54 €
zzgl. USt.