2-Wege-ELA-Lautsprecherboxen-Paar
- 100-V-Wandlautsprecher mit Kunststoffgehäuse in Schwarz
- 4 Leistungsabgriffe sowie umschaltbar auf 8-Ohm-Betrieb
- 20-cm-Tiefmitteltöner (8") und 25-mm-Kalottenhochtöner (1")
- Hohe Klangqualität und Sprachverständlichkeit
- Montagebügel, schwenk- und neigbar
- Anschlussterminal mit Abdeckkappe
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V oder niederohmig |
| Belastbarkeit, gesamt | 120 W |
| Nennbelastbarkeit | 50/25/12,5/6,25 W (100 V)60 W (8 Ω) |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 35-20000 Hz |
| System | 2-Wege |
| Tieftöner | Tiefmitteltöner 20 cm (8") |
| Hochtöner | Kalottenhochtöner 25 mm (1") |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 2 |
| Lautsprechergröße | 20 cm (8") |
| Kennschalldruck | 90 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 106 dB |
| Abstrahlwinkel | H100°/V80° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 80° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP65 |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 245 x 378 x 306 mm (mit Bügel) |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 378 mm |
| Tiefe | 306 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Eingänge | LS-Klemmterminal |
| Sonstiges | schwenk- und neigbar |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V oder niederohmig |
| Belastbarkeit, gesamt | 120 W |
| Nennbelastbarkeit | 50/25/12,5/6,25 W (100 V)60 W (8 Ω) |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 35-20000 Hz |
| System | 2-Wege |
| Tieftöner | Tiefmitteltöner 20 cm (8") |
| Hochtöner | Kalottenhochtöner 25 mm (1") |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 2 |
| Lautsprechergröße | 20 cm (8") |
| Kennschalldruck | 90 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 106 dB |
| Abstrahlwinkel | H100°/V80° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 80° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP65 |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 245 x 378 x 306 mm (mit Bügel) |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 378 mm |
| Tiefe | 306 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Eingänge | LS-Klemmterminal |
| Sonstiges | schwenk- und neigbar |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,29 x 0,41 x 0,59 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI TONER Schwarz C532/C542/MC573 1.5K
31,23 €
zzgl. USt.
IT ProShop
LANCOM LX-7500 Wi-Fi 7 access point bulk
4.882,31 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APPLE ACE Mac Pro 36M T2
223,92 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3206-E Recessed Mount
99,10 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-27
29,64 €
zzgl. USt.
Security
eneo MNR-18N16000A
570,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 57.15 mm, H: 31.75 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
11,63 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
135,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell 1990i, 2D, Multi-IF, Kit (USB)
480,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, PowerCON T1
16,80 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
BNC-Durchgangsbuchse " D-Flansch" isol.
11,14 €
zzgl. USt.