ELA-Mono-Leistungsverstärker
- 1 x 480 W
- Schaltbares 400-Hz-Hochpassfilter 6 dB/Okt.
- Stufenlos temperaturgeregelter Lüfter
- LED-Anzeige für Clip, Protect, Übertemperatur und Ausgangspegel
- Durchschleifausgang (Link)
- Netz- oder 24-V-Notstrombetrieb
Technische Daten
| Ausgangsleistung, gesamt | 480 W |
| Nennleistung | 480 W |
| Leistung an 8 Ω | 480 W |
| Leistung an 100 V | 480 W |
| Leistung an 70 V | 480 W |
| Ausgangsimpedanz | 62 V/8 Ω, 70 V/10 Ω, 100 V/21 Ω |
| Kanäle | 1 |
| Eingänge | 1,2 V, symmetrisch |
| Frequenzbereich | 35-20000 Hz |
| Störabstand | > 100 dB(A) |
| Klirrfaktor | < 1 % |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/1400 VA, DC 24 V/40 A |
| Netzspannung | ~ 230 V |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1400 VA |
| Betriebsspannung (evtl. alternativ) | DC 24 V |
| Stromstärke (evtl. alternativ) | DC 40 A |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 374 mm |
| Höheneinheiten HE | 2 |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Anschlüsse | XLR/Schraubkontakte (Eingänge) Schraubkontakte (Lautsprecher) |
| Ausgangsleistung, gesamt | 480 W |
| Nennleistung | 480 W |
| Leistung an 8 Ω | 480 W |
| Leistung an 100 V | 480 W |
| Leistung an 70 V | 480 W |
| Ausgangsimpedanz | 62 V/8 Ω, 70 V/10 Ω, 100 V/21 Ω |
| Kanäle | 1 |
| Eingänge | 1,2 V, symmetrisch |
| Frequenzbereich | 35-20000 Hz |
| Störabstand | > 100 dB(A) |
| Klirrfaktor | < 1 % |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/1400 VA, DC 24 V/40 A |
| Netzspannung | ~ 230 V |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 1400 VA |
| Betriebsspannung (evtl. alternativ) | DC 24 V |
| Stromstärke (evtl. alternativ) | DC 40 A |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 374 mm |
| Höheneinheiten HE | 2 |
| Gewicht | 15,2 kg |
| Anschlüsse | XLR/Schraubkontakte (Eingänge) Schraubkontakte (Lautsprecher) |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,54 x 0,18 x 0,48 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.