Mono-Potentiometer, 10 kΩ
- Linear
- 41er-Rastung
- Geschlitzte 6-mm-Achse
- Für 18-Zahn-Aufsteckknöpfe
- Mutternbefestigung und Print-Board-Lötkontakte
Technische Daten
| Widerstand | 10 kΩ |
| Char. | linear |
| Belastbarkeit | 0,2 W |
| Isolationswiderstand | < 100 MΩ/ DC 500 V |
| Prüfspannung | ˜ 500 V/1 Min. |
| Gleichlauf | ±3 dB, 0/-40 dB |
| Drehwinkel | 300° ± 5° |
| Rastung | 41 |
| Widerstand | 10 kΩ |
| Char. | linear |
| Belastbarkeit | 0,2 W |
| Isolationswiderstand | < 100 MΩ/ DC 500 V |
| Prüfspannung | ˜ 500 V/1 Min. |
| Gleichlauf | ±3 dB, 0/-40 dB |
| Drehwinkel | 300° ± 5° |
| Rastung | 41 |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.