6-Kanal-Stereo-Mischpult
- 4 Stereo-Eingangskanäle mit jeweils separater LED-Pegelanzeige, umschaltbar Line/Phono (Kanal 1-2) und Line/Line (Kanal 3-4), Gainregler, 3-fach-Klangregelung mit Cut-Funktion
- 1 DJ-Mikrofonkanal mit schaltbarem Auto-Talkover und 1 Guest-Mikrofonkanal, beide Kanäle mit Gainregler sowie 2-fach-Klangregelung
- 1 Stereo-Effektweg (Send/Return)
- 2 Masterausgänge jeweils mit Beat-LED und 1 Booth-Ausgang
- 1 Record-Ausgang
- LED-Pegelanzeige, umschaltbar zwischen beiden Masterausgängen
- Crossfader mit Zuordnungsschaltern für Kanäle 1-4 und Cut-Switch-Funktion zum Unterdrücken von Höhen, Mitten und Bässen
- Regelbarer Kopfhörerausgang
- Faderstart für die Stereo-Eingänge (Kanäle 1-4)
- Anschluss für Schwanenhalsleuchte GNL-404
Technische Daten
| Anzahl Kanäle | 6 |
| Anzahl Eingänge | 12 |
| Mic-Eingang | 1,5 mV, 2 x 6,3-mm-Klinke |
| Line-Eingang | 150 mV, 3 x Cinch L/R |
| CD-Eingang | 150 mV, 3 x Cinch L/R |
| Phono-Eingang | 3 mV, 2 x Cinch L/R |
| Effekt Return | 135 mV, 1 x Cinch L/R |
| Master-Ausgang | 1 V/600 Ω, 1 x 3-Pol-XLR L/R |
| Record-Ausgang | 300 mV/600 Ω, 1 x Cinch L/R |
| Monitor-Ausgang | 1 V/600 Ω, 1 x Cinch L/R |
| Effekt Send | 300 mV/600 Ω, 1 x Cinch L/R |
| Kopfhörer | ≥8 Ω, 6,3-mm-Klinke |
| Schwanenhalslampe | 12 V/5 W, 4-Pol-XLR |
| Frequenzbereich | 20-20000 Hz |
| Klirrfaktor | 0,05 % |
| Störabstand | > 50 dB |
| Klangregelung Tiefen | +15 dB, -30 dB/50 Hz |
| Klangregelung Mitten | +15 dB, -30 dB/1 kHz |
| Klangregelung Höhen | +15 dB, -30 dB/10 kHz |
| Talkover | -12 dB, schaltbar |
| Crossfader | ja |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/14 VA |
| Netzspannung | ~ 230 V |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 14 VA |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 482 x 266 x 110 mm, 6 HE |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 266 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höheneinheiten HE | 6 |
| Gewicht | 6,48 kg |
| Anzahl Kanäle | 6 |
| Anzahl Eingänge | 12 |
| Mic-Eingang | 1,5 mV, 2 x 6,3-mm-Klinke |
| Line-Eingang | 150 mV, 3 x Cinch L/R |
| CD-Eingang | 150 mV, 3 x Cinch L/R |
| Phono-Eingang | 3 mV, 2 x Cinch L/R |
| Effekt Return | 135 mV, 1 x Cinch L/R |
| Master-Ausgang | 1 V/600 Ω, 1 x 3-Pol-XLR L/R |
| Record-Ausgang | 300 mV/600 Ω, 1 x Cinch L/R |
| Monitor-Ausgang | 1 V/600 Ω, 1 x Cinch L/R |
| Effekt Send | 300 mV/600 Ω, 1 x Cinch L/R |
| Kopfhörer | ≥8 Ω, 6,3-mm-Klinke |
| Schwanenhalslampe | 12 V/5 W, 4-Pol-XLR |
| Frequenzbereich | 20-20000 Hz |
| Klirrfaktor | 0,05 % |
| Störabstand | > 50 dB |
| Klangregelung Tiefen | +15 dB, -30 dB/50 Hz |
| Klangregelung Mitten | +15 dB, -30 dB/1 kHz |
| Klangregelung Höhen | +15 dB, -30 dB/10 kHz |
| Talkover | -12 dB, schaltbar |
| Crossfader | ja |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/14 VA |
| Netzspannung | ~ 230 V |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 14 VA |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 482 x 266 x 110 mm, 6 HE |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 266 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Höheneinheiten HE | 6 |
| Gewicht | 6,48 kg |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,305 x 0,16 x 0,56 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
CANON PFI-050 Magenta Ink Cartridge
50,99 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 5LB T7609 ink cartridge light
23,72 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A BLAU
4,29 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3747-Plve
2.281,28 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo LMK-03
98,01 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S1136A
481,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit KFZ-Ladestation, TS, DL-Axist
90,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 20 Drucker
13.381,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Getac abschließbare Halterung Passiv
115,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Hybrid Multicore Monolith 5,00m
113,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 30,00m
64,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Multicorekabel Planet, schwarz, 2,00m
812,73 €
zzgl. USt.