Aktives 2-Wege-Stereo-Lautsprecherboxen-System, 2 x 20 W
- Das Set besteht aus einer Aktiv- und einer Passivbox. Der Anschluss der Passivbox an die Aktivbox erfolgt über Schraubklemmen
- Aktivbox mit integriertem 2-Kanal-Verstärker und Netzteil
- Magnetisch geschirmte Lautsprecher
- Auto-Stand-by-Funktion
- Lautstärkeregler und 2-fach-Klangregelung
Technische Daten
| Aktiv/passiv | aktiv/passiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Ausgangsleistung, gesamt | 2 x 40 W |
| Nennleistung | 2 x 20 W |
| Frequenzbereich | 60-20000 Hz |
| Eingangssignal | 420 mV/24 kΩ |
| System | 2-Wege |
| Tieftöner | 13-cm-Tiefmitteltonlautsprecher (5") |
| Hochtöner | 2,5-cm- Hochtöner (1") |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 2 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 89 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 102 dB |
| Abstrahlwinkel | H120°/V100° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 120° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 100° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/110 VA |
| Abmessungen | 180 x 250 x 160 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Gewicht | 5,9 kg (Paar) |
| Eingänge | 1 x Cinch L/R (nur Aktivbox)1 x 3,5-mm-KlinkeSchraubklemmen (beide Boxen) |
| Sonstiges | Paar |
| Aktiv/passiv | aktiv/passiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Ausgangsleistung, gesamt | 2 x 40 W |
| Nennleistung | 2 x 20 W |
| Frequenzbereich | 60-20000 Hz |
| Eingangssignal | 420 mV/24 kΩ |
| System | 2-Wege |
| Tieftöner | 13-cm-Tiefmitteltonlautsprecher (5") |
| Hochtöner | 2,5-cm- Hochtöner (1") |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 2 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 89 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 102 dB |
| Abstrahlwinkel | H120°/V100° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 120° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 100° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/110 VA |
| Abmessungen | 180 x 250 x 160 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Gewicht | 5,9 kg (Paar) |
| Eingänge | 1 x Cinch L/R (nur Aktivbox)1 x 3,5-mm-KlinkeSchraubklemmen (beide Boxen) |
| Sonstiges | Paar |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,21 x 0,27 x 0,435 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.