Ob im Studio, bei Live-Auftritten, im Rundfunk oder bei Heimaufnahmen - das MICA-3/BK Mikrofonkabel bietet die Zuverlässigkeit und Qualität, die Sie für professionelle Audioanwendungen benötigen. XLR-Kabel, 3 m Line- und Mikrofon-Verlängerungskabel
- Exzellente Signalübertragung: verlustfreie Übertragung für präzise Klangqualität
- Robuste Konstruktion: langlebig und widerstandsfähig gegen Abnutzung
- Flexibilität: leicht handhabbar und vielseitig einsetzbar
- Störungsfreie Performance: abgeschirmt gegen elektromagnetische Störungen
Technische Daten
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x XLR-Stecker,1 x XLR-Kupplung |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6 mm |
| Schirmung | Geflechtabschirmung |
| Gewicht | 219 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
| Sonstiges | Armaturen mit vergoldeten Kontakten |
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x XLR-Stecker,1 x XLR-Kupplung |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6 mm |
| Schirmung | Geflechtabschirmung |
| Gewicht | 219 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
| Sonstiges | Armaturen mit vergoldeten Kontakten |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.