ELA-Deckenlautsprecher
- 100-Volt-Übertragungstechnik
- 2-Wege-Lautsprechersystem (13 cm)
- Hohe Klangqualität und ausgewogener Frequenzgang, Übertragung auch von 50-Hz-Signalen verzerrungsfrei möglich
- Schnellmontageeinrichtung
- Metallgehäuse mit Metallschutzgitter
- 3 Leistungsanzapfungen über Druckklemmen
- Prüfung der Ballwurfsicherheit nach DIN 18 032, Teil 3
Technische Daten
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 50-22000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 10/5/2,5 W |
| Kennschalldruck | 91 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 101 dB |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° |
| Einbauöffnung | Ø 140-150 mm |
| Abmessungen | Ø 167 mmx 98 mm |
| Außendurchmesser | Ø 167 mm |
| Breite | Ø 167 mm |
| Höhe | Ø 167 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 130er |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 50-22000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 10/5/2,5 W |
| Kennschalldruck | 91 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 101 dB |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° |
| Einbauöffnung | Ø 140-150 mm |
| Abmessungen | Ø 167 mmx 98 mm |
| Außendurchmesser | Ø 167 mm |
| Breite | Ø 167 mm |
| Höhe | Ø 167 mm |
| Tiefe | 98 mm |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 130er |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,187 x 0,187 x 0,1 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.