XLR-Kabel Line- und Mikrofon-Verlängerungskabel
- 1 x XLR-Kupplung und 1 x XLR-Stecker, symmetrisch
- Abgeschirmtes Low-Noise-OFC-Kabelmaterial, Ø 6,5 mm
- Länge 10 m
Technische Daten
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x XLR-Stecker,1 x XLR-Kupplung |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 558 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x XLR-Stecker,1 x XLR-Kupplung |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 558 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LINDY 1m High Speed HDMI Kabel Black
5,31 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ZOTAC GAMING RTX5060 TWIN EDGE OC 8GB Wh
333,63 €
zzgl. USt.
IT ProShop
ANKER Soundcore Space Q45 white
116,72 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N IP Verso RFID 13.56MHz NFC
189,77 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo IND-62M2812M0A
303,24 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 76,2x44,45mm
6,23 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Newland FM430 Barracuda, 2D, Dual-IF, Kit (USB)
141,28 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45C, long door, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.389,55 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
CEE-Kabelstecker 3-pol gelb
7,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker echtvergoldet - rt
5,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Sonero Premium 1,50mm² Lautsprecherkabel, 100,00m
20,17 €
zzgl. USt.