Wetterfester Druckkammerlautsprecher mit hoher Leistung
- 100-V-Übertragungstechnik
- Wetterfest und IP66-geprüft
- Geschützt gegen starkes Strahlwasser
- Universell einsetzbar für den Innen- und Außenbereich
- Hellgraues ABS-Gehäuse (selbstverlöschend, entspricht der Norm UL94V0)
- Edelstahl-Montagebügel im Lieferumfang
- Integriertes keramisches Anschlussterminal mit Thermosicherung
- 4 Leistungsanzapfungen
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 60 W |
| Nennbelastbarkeit | 60/30/15/7,5 W |
| Frequenzbereich | 230-9000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 110 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H80°/V80° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 80° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 80° |
| Ausstattung | Thermosicherung |
| Gehäusematerial | ABS, UL94V0 |
| Farbe | Hellgrau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel aus Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | Ø 305 mm x 385 mm |
| Breite | Ø 305 mm |
| Höhe | Ø 305 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Eingänge | 4 Leistungsanzapfungen |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 60 W |
| Nennbelastbarkeit | 60/30/15/7,5 W |
| Frequenzbereich | 230-9000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 110 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H80°/V80° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 80° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 80° |
| Ausstattung | Thermosicherung |
| Gehäusematerial | ABS, UL94V0 |
| Farbe | Hellgrau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel aus Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | Ø 305 mm x 385 mm |
| Breite | Ø 305 mm |
| Höhe | Ø 305 mm |
| Tiefe | 385 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Eingänge | 4 Leistungsanzapfungen |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,32 x 0,43 x 0,32 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.