ELA-Hi-Fi-Wand- und -Deckenlautsprecher
- 100-V-Übertragungstechnik
- 2-Wege-Ausführung mit schwenkbarem Kalottenhochtöner
- Kunststoffgehäuse mit Metallschutzgitter
- Kunststoffmaterial aus ABS und selbstverlöschend nach UL94V0
- Besonders gute klangliche Eigenschaften
- Für Wand-/Deckenstärken 8-35 mm
Technische Daten
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 40-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30/15/7,5/4/2 W |
| Kennschalldruck | 89 dB/W/m |
| Einbauöffnung | 330 x 225 mm |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Abmessungen | 358 x 256 x 100 mm |
| Breite | 358 mm |
| Höhe | 256 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe | Weiß |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 200er |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 40-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 30/15/7,5/4/2 W |
| Kennschalldruck | 89 dB/W/m |
| Einbauöffnung | 330 x 225 mm |
| Einbautiefe | 90 mm |
| Abmessungen | 358 x 256 x 100 mm |
| Breite | 358 mm |
| Höhe | 256 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe | Weiß |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 200er |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,295 x 0,135 x 0,4 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.