Stereo-In-Ear-Hörer
- Speziell für den Einsatz mit den SIEM-In-Ear-Systemen
- Detailtreues Musikerlebnis durch eine brillante Höhen-, natürliche Mitten- und eine volle Basswiedergabe
- 3 Silikon-Passstück-Paare in verschiedenen Größen garantieren eine hohe Umgebungsgeräuschdämpfung, besten Sitz und auch noch nach Stunden ein angenehmes, druckfreies Tragegefühl
Technische Daten
| Art | In-Ear-Hörer |
| Übertragungsart | Kabel |
| Wandlerprinzip | dynamisch |
| Max. Eingangsleistung | 100 mW |
| Übertragungsbereich Kopfhörer | 20-20000 Hz |
| Nennimpedanz Kopfhörer | 16 Ω |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 114 dB/mW |
| Kabel | 1,5 m |
| Stecker | 3,5-mm-Stereo-Klinke |
| Gewicht ohne Kabel | 6 g |
| Art | In-Ear-Hörer |
| Übertragungsart | Kabel |
| Wandlerprinzip | dynamisch |
| Max. Eingangsleistung | 100 mW |
| Übertragungsbereich Kopfhörer | 20-20000 Hz |
| Nennimpedanz Kopfhörer | 16 Ω |
| Kopfhörerempfindlichkeit | 114 dB/mW |
| Kabel | 1,5 m |
| Stecker | 3,5-mm-Stereo-Klinke |
| Gewicht ohne Kabel | 6 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TRANSCEND JetFlash 790K 16GB USB 3.1
17,62 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MS EHS+ Srfc Pro10 RO 3Y from Purchase
109,60 €
zzgl. USt.
IT ProShop
INT 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch
52,49 €
zzgl. USt.
Security
Axis Lens Computar I-CS 2.8-8.5MM
249,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8355 Digital Microphone
139,14 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M 13MHz, NFC
364,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker Euro, anthrazit
143,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CS6080, BT, 2D, BT (5.0), schwarz
338,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK L1, 2D, USB, BT, WLAN, NFC, warm-swap, Android
960,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung + Knickschutz PG16
4,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, LK85/150
17,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Broadcast 19" Blende 1HE, 20 x BNC 1/2"
148,29 €
zzgl. USt.