Bluetooth-Audio-Empfänger für die Wiedergabe von mobilen Zuspielgeräten auf Ihrer Audioanlage
- Streamen Sie Audio direkt von jedem Bluetooth-Gerät aus
- Unterstützt aptX für eine bessere Audioqualität
- Automatisches Pairing
- Speicherung von bis zu 10 gekoppelten Geräten
- Optischer und koaxialer Digitalausgang, analoger Line-Pegel-Ausgang
- Statusanzeige per LED
- Lieferumfang: drahtloser Audio-Übertragungsadapter, Steckernetzteil, Audiokabel 2 x Cinch auf 3,5-mm-Stereo-Klinke, Anschlusskabel mit 3,5-mm-Stereo-Klinkensteckern
Technische Daten
| Frequenzbereich | 20-20000 Hz |
| Klirrfaktor | 0,05 % |
| Kanaltrennung | 45 dB |
| Bluetooth | 4.0, Klasse 2 |
| Reichweite | 10 m (typ.)20 m (freie Sicht) |
| Profile | A2DP |
| Stromversorgung | über beil. Netzgerät |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Anschlüsse | Ausgänge:1 x Toslink, optisch/digital1 x Cinch, digital1 x 3,5-mm-Stereo-Klinke, analog |
| Sonstiges | aptX |
| Frequenzbereich | 20-20000 Hz |
| Klirrfaktor | 0,05 % |
| Kanaltrennung | 45 dB |
| Bluetooth | 4.0, Klasse 2 |
| Reichweite | 10 m (typ.)20 m (freie Sicht) |
| Profile | A2DP |
| Stromversorgung | über beil. Netzgerät |
| Breite | 91 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Anschlüsse | Ausgänge:1 x Toslink, optisch/digital1 x Cinch, digital1 x 3,5-mm-Stereo-Klinke, analog |
| Sonstiges | aptX |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.