Mikrofon-Windschutz, aus beigefarbenem (SK) oder schwarzem (SW) Schaumstoff
- Für Mikrofone mit Ø 4-6 mm
- Abmessungen Ø 17 mm x 29 mm
- Passend für z. B. HSE-300-Serie
Technische Daten
| Art | Windschutz |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Schaumstoff |
| Passend für | Ø 4-6 mm |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | Ø 17 mm x 29 mm |
| Gewicht | 5 g |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art | Windschutz |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Schaumstoff |
| Passend für | Ø 4-6 mm |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | Ø 17 mm x 29 mm |
| Gewicht | 5 g |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,08 x 0,02 x 0,155 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.