WDR-245-A/B-F-EN-10
| EAN/GTIN | 4007754429558 |
| Hersteller-Nr. | WDR-245-A/B-F-EN-10 |
| Hersteller | Monacor |
ELA-A/B-Deckenlautsprecher mit EN-54-24-Zertifizierung mit A/B-Lautsprecher-Verteilung nach EN 60849 und DIN VDE 0833-4.
- 100-V-Übertragungstechnik
- 2 unabhängige Lautsprechersysteme
- 2 getrennte Breitbandlautsprecher (10 cm) mit sehr hohem Wirkungsgrad und hoher Maximallautstärke
- Metallgehäuse mit Metallschutzgitter
- Feuertopf
- Schnellmontageeinrichtung
- 3 Leistungsanzapfungen über WAGO-Klemmen
- Prüfung der Ballwurfsicherheit nach DIN 18 032, Teil 3
Technische Daten
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 80-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 2 x 10/5/2,5 W |
| Kennschalldruck | 2 x 92 dB (1 W/1 m)76 dB (EN, 1 W/4 m) |
| Max. Nennschalldruck | 2 x 102 dB (1 m)87 dB (EN, 4 m) |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° (500 Hz)180° (1 kHz)160° (2 kHz)80° (4 kHz) |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° (500 Hz)180° (1 kHz)160° (2 kHz)80° (4 kHz) |
| Einbauöffnung | Ø 230 mm |
| Abmessungen | Ø 252 mm x 105 mm |
| Außendurchmesser | Ø 252 mm |
| Breite | Ø 252 mm |
| Höhe | Ø 252 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 200er |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 80-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 2 x 10/5/2,5 W |
| Kennschalldruck | 2 x 92 dB (1 W/1 m)76 dB (EN, 1 W/4 m) |
| Max. Nennschalldruck | 2 x 102 dB (1 m)87 dB (EN, 4 m) |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° (500 Hz)180° (1 kHz)160° (2 kHz)80° (4 kHz) |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° (500 Hz)180° (1 kHz)160° (2 kHz)80° (4 kHz) |
| Einbauöffnung | Ø 230 mm |
| Abmessungen | Ø 252 mm x 105 mm |
| Außendurchmesser | Ø 252 mm |
| Breite | Ø 252 mm |
| Höhe | Ø 252 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 200er |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,27 x 0,27 x 0,115 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.