UHF-PLL-Taschensender
- Trägerfrequenz 470-600 MHz
- Empfindlichkeit 3-stufig einstellbar
- Sendeleistung umschaltbar
- OLED-Anzeige für Frequenz, Gruppe, Kanal und Batteriezustand
- Metallgehäuse
- Geeignet für die Kombination mit Kopfbügelmikrofonen und Lavaliermikrofonen mit 4-Pol-Mini-XLR-Anschluss
- Stromversorgung über 2 x 1,5-V-Mignonbatterie (nicht mitgeliefert)
Es bestehen Beschränkungen oder Anforderungen in der EU!
Bitte beachten Sie die Hinweise zu drahtlosen Systemen im Abschnitt „WICHTIGE INFORMATIONEN“! Bitte beachten: RELACART-Produkte werden von MONACOR INTERNATIONAL ausschließlich in folgenden Ländern vertrieben: Deutschland, Österreich, Schweiz, Niederlande, Belgien, Luxemburg, Dänemark, Portugal, Malta. Bestellungen aus anderen Ländern können nicht ausgeführt werden.
Technische Daten
| Art | Taschensender |
| Trägerfrequenzbereich | 470-600 MHz |
| Kanäle | 1 |
| Betriebsdauer | ≈ 10 h |
| Sendeleistung | 10 mW/30 mW |
| Stromversorgung Sender | 2 x Mignon-Batterie (AA),nicht mitgeliefert |
| Breite Sender | 65 mm |
| Höhe Sender | 110 mm |
| Tiefe Sender | 25 mm |
| Gewicht Sender | 120 g |
| Anschlüsse Sender | 1 x 4-Pol-Mini-XLR |
| Art | Taschensender |
| Trägerfrequenzbereich | 470-600 MHz |
| Kanäle | 1 |
| Betriebsdauer | ≈ 10 h |
| Sendeleistung | 10 mW/30 mW |
| Stromversorgung Sender | 2 x Mignon-Batterie (AA),nicht mitgeliefert |
| Breite Sender | 65 mm |
| Höhe Sender | 110 mm |
| Tiefe Sender | 25 mm |
| Gewicht Sender | 120 g |
| Anschlüsse Sender | 1 x 4-Pol-Mini-XLR |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.