24-V-Notstromversorgung für unsere ELA-Komponenten mit 24-V-Anschluss geeignet
- Einbau von 2 x Bleiakku NPA-12/24I möglich
- Schraubkontakte für externe 24-V-Akkus
- Max. Ladestrom 2,5 A
- Elektronische Laderegelung mit Überladungsschutz, Tiefentladeschutz und Erhaltungsladung
- 1 x Ausgang DC 24 V/1 A (ungeschaltet)
- 2 x Ausgang DC 24 V/32 A
- 3 x Ausgang DC 24 V/16 A
- Stromversorgung ˜ 230 V/50 Hz/110 VA
- Abmessungen 482 x 135 x 405 mm
- Gewicht 11,7 kg
Technische Daten
| Art | Notstromversorgung |
| Nennwert | DC 24 V |
| Passend für | ELA, 24 V |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/110 VA |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 482 x 135 x 405 mm |
| Gewicht | 11,52 kg |
| Anschlüsse | Schraubkontakte |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art | Notstromversorgung |
| Nennwert | DC 24 V |
| Passend für | ELA, 24 V |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/110 VA |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | 482 x 135 x 405 mm |
| Gewicht | 11,52 kg |
| Anschlüsse | Schraubkontakte |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,48 x 0,22 x 0,54 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
CANON PFI-050 Magenta Ink Cartridge
50,99 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 5LB T7609 ink cartridge light
23,72 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A BLAU
4,29 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3747-Plve
2.281,28 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo LMK-03
98,01 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S1136A
481,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit KFZ-Ladestation, TS, DL-Axist
90,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 20 Drucker
13.381,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Getac abschließbare Halterung Passiv
115,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Hybrid Multicore Monolith 5,00m
113,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 30,00m
64,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Multicorekabel Planet, schwarz, 2,00m
812,73 €
zzgl. USt.