Druckkammerlautsprecher
- Feuchtigkeitsgeschützt
- 8-Ω-Lautsprechersystem
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Belastbarkeit, gesamt | 10 W |
| Nennbelastbarkeit | 5 W |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 800-7000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 103 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | 80° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 80° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 80° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | Ø 90 mm x 105 mm |
| Breite | Ø 90 mm |
| Höhe | Ø 90 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Sonstiges | feuchtigkeitsgeschützt |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Belastbarkeit, gesamt | 10 W |
| Nennbelastbarkeit | 5 W |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 800-7000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 103 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | 80° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 80° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 80° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Abmessungen | Ø 90 mm x 105 mm |
| Breite | Ø 90 mm |
| Höhe | Ø 90 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Gewicht | 0,39 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Sonstiges | feuchtigkeitsgeschützt |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,115 x 0,1 x 0,09 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
CANON PFI-050 Magenta Ink Cartridge
50,99 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EPSON 5LB T7609 ink cartridge light
23,72 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A BLAU
4,29 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3747-Plve
2.281,28 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo LMK-03
98,01 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S1136A
481,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Brodit KFZ-Ladestation, TS, DL-Axist
90,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Seagull BarTender Automation, Application Lizenz, 20 Drucker
13.381,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Getac abschließbare Halterung Passiv
115,56 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Hybrid Multicore Monolith 5,00m
113,93 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector, schwarz, 30,00m
64,52 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Multicorekabel Planet, schwarz, 2,00m
812,73 €
zzgl. USt.