PA-Mittelhochtonhorn
- Horn aus strapazierfähigem, verstärktem Polymer
- 25-mm-Flanschanschluss (1") mit 2xM6-Loch-Verschraubung (Lochabstand 76 mm)
- Empfohlene Trennfrequenz mindestens 1,5 kHz
Technische Daten
| Art | Exponentialhorn |
| Material | Polymer (ABS) |
| Frequenzbereich | 700-20000 Hz |
| Trennfrequenz | 1,5 kHz |
| Abstrahlwinkel (vert./hor.) | 90°/40° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 40° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 90° |
| Geeignete Austrittsöffnung | Ø 25,1 mm |
| Einbauöffnung | 260 x 165 mm |
| Einbautiefe | 208 mm |
| Abmessungen | 318 x 199 x 208 mm |
| Höhe | 199 mm |
| Breite | 318 mm |
| Tiefe | 208 mm |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Art | Exponentialhorn |
| Material | Polymer (ABS) |
| Frequenzbereich | 700-20000 Hz |
| Trennfrequenz | 1,5 kHz |
| Abstrahlwinkel (vert./hor.) | 90°/40° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 40° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 90° |
| Geeignete Austrittsöffnung | Ø 25,1 mm |
| Einbauöffnung | 260 x 165 mm |
| Einbautiefe | 208 mm |
| Abmessungen | 318 x 199 x 208 mm |
| Höhe | 199 mm |
| Breite | 318 mm |
| Tiefe | 208 mm |
| Gewicht | 0,66 kg |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
HP Smart Tank 7005 AiO A4 color 9ppm
215,94 €
zzgl. USt.
IT ProShop
BROTHER CZ-1003 19mm wide ribbon for
19,40 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APPLE iPhone 17 256GB nebelblau DEP read
862,72 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.133,13 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94T02D Pendant Kit
59,06 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S8544L
2.266,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 40mm, 450m, Außen, Schwarz
18,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PBT9600 DPX, BT, 2D, DPM, BT, Multi-IF, Kit (RS232), RB, schwarz, gelb
1.588,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax TurretCam HL (8 Mp/2.8 mm)
264,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 1BE 1xD-Typ gew.
17,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 50,00m
343,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 3,5 stereo, schwarz
5,46 €
zzgl. USt.