XLR-Einbaustecker, 5-polig
- Mit Verriegelung
- Lötstifte
- D-Serien-Standard
- Für Audio und DMX-Anwendungen
Technische Daten
| Art | Einbaustecker |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Verriegelung, Lötstifte |
| Polzahl | 5 |
| Anschluss | 5-Pol-XLR |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Abmessungen | 26 x 31 x 25 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Sonstiges | D-Serie |
| Art | Einbaustecker |
| Typ | NEUTRIK-XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | Verriegelung, Lötstifte |
| Polzahl | 5 |
| Anschluss | 5-Pol-XLR |
| Material | Metall |
| Zul. Einsatztemperatur | -30 °C bis +80 °C |
| Abmessungen | 26 x 31 x 25 mm |
| Gewicht | 20 g |
| Sonstiges | D-Serie |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
HP Smart Tank 7005 AiO A4 color 9ppm
215,94 €
zzgl. USt.
IT ProShop
BROTHER CZ-1003 19mm wide ribbon for
19,40 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APPLE iPhone 17 256GB nebelblau DEP read
862,72 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.133,13 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94T02D Pendant Kit
59,06 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S8544L
2.266,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 40mm, 450m, Außen, Schwarz
18,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PBT9600 DPX, BT, 2D, DPM, BT, Multi-IF, Kit (RS232), RB, schwarz, gelb
1.588,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax TurretCam HL (8 Mp/2.8 mm)
264,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 1BE 1xD-Typ gew.
17,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 50,00m
343,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 3,5 stereo, schwarz
5,46 €
zzgl. USt.