XLR-Kabel Line- und Mikrofon-Verlängerungskabel
- Konfektioniert mit NEUTRIK-Armaturen
- 1 x XLR-Kupplung und 1 x XLR-Stecker, symmetrisch
- Abgeschirmtes Low-Noise-OFC-Kabelmaterial, Ø 6,5 mm
- Länge 20 m
- Konfektioniert mit NEUTRIK-Armaturen
- 1 x XLR-Kupplung und 1 x XLR-Stecker, symmetrisch
- Abgeschirmtes Low-Noise-OFC-Kabelmaterial, Ø 6,5 mm
Technische Daten
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x NEUTRIK-XLR-Stecker,1 x NEUTRIK-XLR-Kupplung |
| Länge | 20 m |
| Farbe | Schwarz |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 1,042 kg |
| Besonderheit | symmetrisch |
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x NEUTRIK-XLR-Stecker,1 x NEUTRIK-XLR-Kupplung |
| Länge | 20 m |
| Farbe | Schwarz |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 1,042 kg |
| Besonderheit | symmetrisch |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TRANSCEND JetFlash 790K 16GB USB 3.1
17,62 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MS EHS+ Srfc Pro10 RO 3Y from Purchase
109,60 €
zzgl. USt.
IT ProShop
INT 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch
52,49 €
zzgl. USt.
Security
Axis Lens Computar I-CS 2.8-8.5MM
249,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8355 Digital Microphone
139,14 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M 13MHz, NFC
364,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker Euro, anthrazit
143,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CS6080, BT, 2D, BT (5.0), schwarz
338,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK L1, 2D, USB, BT, WLAN, NFC, warm-swap, Android
960,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung + Knickschutz PG16
4,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, LK85/150
17,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Broadcast 19" Blende 1HE, 20 x BNC 1/2"
148,29 €
zzgl. USt.