NEUTRIK-XLR-Stecker, 3-polig
- HQ-Version
- Für Kabel Ø 3,5-8 mm
Technische Daten
| Art | Stecker |
| Typ | XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | versilberte Kontakte |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Nennbelastbarkeit | 50 V/16 A |
| Isolationswiderstand | > 10 GΩ |
| Durchschlagsfestigkeit | DC 1,5 kV |
| Approbation | IP40, UL94HB,IEC 61076-2-103 |
| Polzahl | 3 |
| Kabeleinlass | Ø 3,5-8 mm |
| Geeigneter Kabelquerschnitt | 2,5 mm2 |
| Anschluss | 3-Pol-XLR-Stecker |
| Zugentlastung | Spannzangen |
| Knickschutz | Kabeltülle |
| Material | Zinkguss |
| Kontaktart | Lötkontakte |
| Zul. Einsatztemperatur | -30-+80 °C |
| Gewicht | 30 g |
| Art | Stecker |
| Typ | XLR |
| Anzahl | 1 |
| Ausstattung | versilberte Kontakte |
| Farbe/Farbcodierung | Schwarz |
| Nennbelastbarkeit | 50 V/16 A |
| Isolationswiderstand | > 10 GΩ |
| Durchschlagsfestigkeit | DC 1,5 kV |
| Approbation | IP40, UL94HB,IEC 61076-2-103 |
| Polzahl | 3 |
| Kabeleinlass | Ø 3,5-8 mm |
| Geeigneter Kabelquerschnitt | 2,5 mm2 |
| Anschluss | 3-Pol-XLR-Stecker |
| Zugentlastung | Spannzangen |
| Knickschutz | Kabeltülle |
| Material | Zinkguss |
| Kontaktart | Lötkontakte |
| Zul. Einsatztemperatur | -30-+80 °C |
| Gewicht | 30 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
| 1.-1. Stk. | 4,69 € | |
| 2.-31. Stk. | 5,12 € |
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.