Graphic-Equalizer
- 2-Kanal-Version, 2 x 15 Frequenzregler im 2/3 Oktavabstand
- Regelbereich umschaltbar ±6/±12 dB
- Peak-Anzeige
- Schaltbares Trittschall-Filter (Low Cut)
- Regler für Gesamtlautstärke
- Bypass- und Ground-Lift-Schalter
- Frequenzregler mit Mittelrastung
- Ein- und Ausgänge über jeweils 2 x XLR und 2 x 6,3-mm-Klinke
Technische Daten
| Art | Graphic-Equalizer |
| Frequenzbereich | 20-20000 Hz |
| Regelbereich | schaltbar ±6/±12 dB |
| Regelfrequenzen | 2x25/40/63/100/160/250/400/630 Hz/1/1,6/2,5/4/6,3/10/16 kHz |
| Eingangssignal | 0,775 V |
| Eingangsimpedanz | 50 kΩ |
| Ausgangssignal | 0,775 V |
| Ausgangsimpedanz | 600 Ω |
| Low Cut | 20 Hz/-3 dB |
| Störabstand | 66 dB |
| Klirrfaktor | < 0,1 % |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/10 VA |
| Abmessungen | 482 x 44,5 x 165 mm,1 HE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Eingänge | 2 x XLR, 2 x 6,3-mm-Klinke |
| Ausgänge | 2 x XLR, 2 x 6,3-mm-Klinke |
| Art | Graphic-Equalizer |
| Frequenzbereich | 20-20000 Hz |
| Regelbereich | schaltbar ±6/±12 dB |
| Regelfrequenzen | 2x25/40/63/100/160/250/400/630 Hz/1/1,6/2,5/4/6,3/10/16 kHz |
| Eingangssignal | 0,775 V |
| Eingangsimpedanz | 50 kΩ |
| Ausgangssignal | 0,775 V |
| Ausgangsimpedanz | 600 Ω |
| Low Cut | 20 Hz/-3 dB |
| Störabstand | 66 dB |
| Klirrfaktor | < 0,1 % |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Stromversorgung | ˜ 230 V/50 Hz/10 VA |
| Abmessungen | 482 x 44,5 x 165 mm,1 HE |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Eingänge | 2 x XLR, 2 x 6,3-mm-Klinke |
| Ausgänge | 2 x XLR, 2 x 6,3-mm-Klinke |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.