Lautsprecherkabel
- Konfektioniert mit NEUTRIK-SPEAKON-Steckern NL-2FX
- „Economy”-Kabelmaterial
- Länge 5 m
Technische Daten
| Einsatzzweck | Lautsprecher |
| Armaturen | 2 x NEUTRIK-SPEAKON-Stecker NC-2FX |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Innenleiter | 2 x 1,5 mm2 |
| Material | CCA |
| Aderanzahl | 2 |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Einsatzzweck | Lautsprecher |
| Armaturen | 2 x NEUTRIK-SPEAKON-Stecker NC-2FX |
| Länge | 5 m |
| Farbe | Schwarz |
| Innenleiter | 2 x 1,5 mm2 |
| Material | CCA |
| Aderanzahl | 2 |
| Gewicht | 0,33 kg |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.