PA-Mittelhochtonhorn für MRD-80
- 35-mm-Standardgewinde (1⅜")
- Kunststoff
- CD-Design (Constant Directivity)
- Effektive Mundöffnung 25 mm (1")
Technische Daten
| Art | Mittelhochtonhorn |
| Material | Kunststoff |
| Frequenzbereich | 1800-18000 Hz |
| Trennfrequenz | 1800 Hz |
| Abstrahlwinkel (vert./hor.) | 60°/90° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 60° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 90° |
| Einbauöffnung | 205 x 165 mm |
| Einbautiefe | 135 mm |
| Abmessungen | 242 x 198 x 138 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Breite | 242 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Gewicht | 270 g |
| Art | Mittelhochtonhorn |
| Material | Kunststoff |
| Frequenzbereich | 1800-18000 Hz |
| Trennfrequenz | 1800 Hz |
| Abstrahlwinkel (vert./hor.) | 60°/90° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 60° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 90° |
| Einbauöffnung | 205 x 165 mm |
| Einbautiefe | 135 mm |
| Abmessungen | 242 x 198 x 138 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Breite | 242 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Gewicht | 270 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.