Hochtonhorn
- 3,5-cm-Standard-Gewinde (1⅜")
- Stabiler Kunststoff
- Geeignet für Piezo-Treiber
Technische Daten
| Art | Hochtonhorn |
| Material | Kunststoff |
| Frequenzbereich | 800-20000 Hz |
| Trennfrequenz | 1200 Hz |
| Abstrahlwinkel (vert./hor.) | 30°/60° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 30° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 60° |
| Einbauöffnung | 232 x 85 mm |
| Einbautiefe | 165 mm |
| Abmessungen | 265 x 111 x 169 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 169 mm |
| Gewicht | 197 g |
| Art | Hochtonhorn |
| Material | Kunststoff |
| Frequenzbereich | 800-20000 Hz |
| Trennfrequenz | 1200 Hz |
| Abstrahlwinkel (vert./hor.) | 30°/60° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 30° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 60° |
| Einbauöffnung | 232 x 85 mm |
| Einbautiefe | 165 mm |
| Abmessungen | 265 x 111 x 169 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Breite | 265 mm |
| Tiefe | 169 mm |
| Gewicht | 197 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.