Mikrofonkabel "STANDARD QUALITY"
- 100-m-Rolle
- 2 x 0,22 mm2
- Abgeschirmt
- Außendurchmesser Ø 6 mm
- Kapazität 160 pF/m
- Low-Noise
Technische Daten
| Einsatzzweck | Mikrofon |
| Länge | 100 m |
| Farbe | schwarz |
| Innenleiter | 2 x 0,22 mm2 |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6 mm |
| Metermarkierung | nein |
| Schirmung | gemeinsam, einfach |
| Kapazität | 160 pF/m |
| Verpackung | Rolle |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Sonstiges | Low-Noise |
| Einsatzzweck | Mikrofon |
| Länge | 100 m |
| Farbe | schwarz |
| Innenleiter | 2 x 0,22 mm2 |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6 mm |
| Metermarkierung | nein |
| Schirmung | gemeinsam, einfach |
| Kapazität | 160 pF/m |
| Verpackung | Rolle |
| Gewicht | 4,62 kg |
| Sonstiges | Low-Noise |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.