XLR-Kabel Line- und Mikrofon-Verlängerungskabel
- Konfektioniert mit REAN-Armaturen (made by NEUTRIK)
- 1 x XLR-Kupplung und 1 x XLR-Stecker, symmetrisch
- Abgeschirmtes Low-Noise-OFC-Kabelmaterial, Ø 5,9 mm
- Länge 1 m
Technische Daten
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x REAN-XLR-Stecker,1 x REAN-XLR-Kupplung |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Innenleiter | 0,22 mm2 |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 5,9 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 100 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x REAN-XLR-Stecker,1 x REAN-XLR-Kupplung |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Innenleiter | 0,22 mm2 |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 5,9 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 100 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
HP Smart Tank 7005 AiO A4 color 9ppm
215,94 €
zzgl. USt.
IT ProShop
BROTHER CZ-1003 19mm wide ribbon for
19,40 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APPLE iPhone 17 256GB nebelblau DEP read
862,72 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S15700-V2L
1.133,13 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T94T02D Pendant Kit
59,06 €
zzgl. USt.
Security
I-Pro WV-S8544L
2.266,25 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Zebra, 5095, Harz, 40mm, 450m, Außen, Schwarz
18,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic PowerScan PBT9600 DPX, BT, 2D, DPM, BT, Multi-IF, Kit (RS232), RB, schwarz, gelb
1.588,36 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax TurretCam HL (8 Mp/2.8 mm)
264,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 1BE 1xD-Typ gew.
17,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 50,00m
343,01 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Klinkenstecker 3,5 stereo, schwarz
5,46 €
zzgl. USt.