XLR-Kabel Line- und Mikrofon-Verlängerungskabel
- 1 x XLR-Kupplung und 1 x XLR-Stecker, symmetrisch
- Abgeschirmtes Low-Noise-OFC-Kabelmaterial, Ø 6,5 mm
- Länge 1 m
Technische Daten
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x XLR-Stecker,1 x XLR-Kupplung |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Blau |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 108 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
| Einsatzzweck | Audio, Mikrofon |
| Armaturen | 1 x XLR-Stecker,1 x XLR-Kupplung |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Blau |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Schirmung | ja |
| Gewicht | 108 g |
| Besonderheit | symmetrisch |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.