Wetterfester Druckkammerlautsprecher
- 100-Volt-Übertragungstechnik
- IP54-geprüft
- Weißes ABS-Gehäuse (selbstverlöschend, entspricht der Norm UL94V0)
- Bezogen auf die Baugröße besonders hohe Leistungsfähigkeit
- Universell geeignet für den Innen- und Außenbereich
- Integrierter Hochpass zur Klang- und Stabilitätsoptimierung
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 25 W |
| Nennbelastbarkeit | 25/12,5/6,25 W |
| Frequenzbereich | 500-13000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 107 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H90°/V90° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 90° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 90° |
| Ausstattung | integr. Hochpass |
| Gehäusematerial | ABS, UL94V0 |
| Farbe | Weiß |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP54 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | Ø 130 mm x 175 mm |
| Breite | Ø 130 mm |
| Höhe | Ø 130 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 25 W |
| Nennbelastbarkeit | 25/12,5/6,25 W |
| Frequenzbereich | 500-13000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 107 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H90°/V90° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 90° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 90° |
| Ausstattung | integr. Hochpass |
| Gehäusematerial | ABS, UL94V0 |
| Farbe | Weiß |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP54 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | Ø 130 mm x 175 mm |
| Breite | Ø 130 mm |
| Höhe | Ø 130 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,155 x 0,22 x 0,155 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.