Mikrofonkabel, rot "TOP QUALITY"
- 100-m-Rolle
- 2 x 0,22 mm2
- Metermarkierung
- Abgeschirmt
- Außendurchmesser Ø 6,5 mm
- Kapazität 110 pF/m
- Low-Noise
Technische Daten
| Einsatzzweck | Mikrofon |
| Länge | 100 m |
| Farbe | Rot |
| Innenleiter | 2 x 0,22 mm2 |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Metermarkierung | ja |
| Schirmung | gemeinsam, einfach |
| Kapazität | 110 pF/m |
| Verpackung | Rolle |
| Gewicht | 5,74 kg |
| Sonstiges | Low-Noise |
| Einsatzzweck | Mikrofon |
| Länge | 100 m |
| Farbe | Rot |
| Innenleiter | 2 x 0,22 mm2 |
| Material | OFC |
| Aderanzahl | 2 |
| Kabeldurchmesser | Ø 6,5 mm |
| Metermarkierung | ja |
| Schirmung | gemeinsam, einfach |
| Kapazität | 110 pF/m |
| Verpackung | Rolle |
| Gewicht | 5,74 kg |
| Sonstiges | Low-Noise |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.