Wetterfester Druckkammerlautsprecher
- 100-V-Übertragungstechnik
- Wetterfest und IP66-geprüft
- Geschützt gegen starkes Strahlwasser
- Universell einsetzbar für den Innen- und Außenbereich
- Stabiles Kunststoffgehäuse
- Edelstahl-Montagebügel und -Schrauben
- 4-stufiger Leistungsumschalter
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 15 W |
| Nennbelastbarkeit | 15/10/5/2,5 W |
| Frequenzbereich | 275-7000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 106 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H100°/V50° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 50° |
| Ausstattung | Leistungsumschalter |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel in Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | 250 x 145 x 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Ersatzschwingspule | IT-230/VC |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 15 W |
| Nennbelastbarkeit | 15/10/5/2,5 W |
| Frequenzbereich | 275-7000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 106 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H100°/V50° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 50° |
| Ausstattung | Leistungsumschalter |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel in Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | 250 x 145 x 300 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Gewicht | 1,88 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Ersatzschwingspule | IT-230/VC |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,265 x 0,325 x 0,165 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
LEXWARE ESD reisekosten 2026
120,82 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APC Service Pack 1 Jahr Garantie Erweit.
121,44 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH HDMI-Kabel mit Ethernet 2m
10,17 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T91D61 Wall Mount
83,08 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1227ZJ(STD)
26,08 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis M3126-Lve Black
539,54 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Thermotransferbänder, Inkanto, APR 6, Wachs/Harz, 50 mm, 100 m, Innen, Schwarz
2,73 €
zzgl. USt.
POS ProShop
TSC Druckkopf, 8 Punkte/mm (203dpi), MH261T
393,05 €
zzgl. USt.
POS ProShop
BIXOLON SPP-R410, 8 Punkte/mm (203dpi), USB, RS232, BT (5.0)
390,39 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Bananenstecker m. gezahntem Klemm-
8,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SCHUKO-3-fach Hängekupplung schwarz IP44
22,53 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Reduziergewinde PG21 auf PG16
3,54 €
zzgl. USt.