Aktiver, wetterfester Druckkammerlautsprecher
- Wetterfest und IP66-geprüft
- Intergrierter 30-W-Verstärker
- Lautstärkeregler
- Einfacher Austausch der Anschlusskabel über Schraubklemmen
- Mobiler Einsatz möglich durch Versorgungsspannung von 12-24 V DC /2,5 A
Technische Daten
| Aktiv/passiv | aktiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Ausgangsleistung, gesamt | 30 W |
| Nennleistung | 20 W |
| Frequenzbereich | 250-16000 Hz |
| Eingangssignal | 750 mV/5 kΩ (Line) |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 109 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 124 dB |
| Abstrahlwinkel | H100°/V50° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 50° |
| Ausstattung | Lautstärkeregler |
| Gehäusematerial | ABS |
| Farbe | Weiß |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Stromversorgung | DC12-24 V/2,5 A |
| Abmessungen | 290 x 215 x 260 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Eingänge | offene Kabelenden |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | aktiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Ausgangsleistung, gesamt | 30 W |
| Nennleistung | 20 W |
| Frequenzbereich | 250-16000 Hz |
| Eingangssignal | 750 mV/5 kΩ (Line) |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 109 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 124 dB |
| Abstrahlwinkel | H100°/V50° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 50° |
| Ausstattung | Lautstärkeregler |
| Gehäusematerial | ABS |
| Farbe | Weiß |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Stromversorgung | DC12-24 V/2,5 A |
| Abmessungen | 290 x 215 x 260 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Eingänge | offene Kabelenden |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,22 x 0,285 x 0,3 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.