Ladestation für die Sender RU-G3TH/5, RU-G3TB/5, R-4TBM/5 und UF-20TB/5
- Gleichzeitiges Laden der Akkus von 2 Geräten
- Durchschnittliche Ladezeit je nach Zustand der verwendeten Akkus: ca. 5 Stunden
- LED-Lade-Kontroll- und -Fehleranzeige pro Geräteschacht
- Mechanischer Verpolungsschutz
- Überladungs-, Kurzschluss- und Tiefentladeschutz
- Stromversorgung über mitgeliefertes Netzgerät
- Abmessungen 165 x 72 x 99 mm
Technische Daten
| Art | Ladestation |
| Farbe | Schwarz |
| Passend für | Sender RU-G3TH/5, RU-G3TB/5, R-4TBM/5, UF-20TB/5 |
| Stromversorgung | über beil. Netzteil |
| Abmessungen | 165 x 72 x 99 mm |
| Gewicht | 323 g |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art | Ladestation |
| Farbe | Schwarz |
| Passend für | Sender RU-G3TH/5, RU-G3TB/5, R-4TBM/5, UF-20TB/5 |
| Stromversorgung | über beil. Netzteil |
| Abmessungen | 165 x 72 x 99 mm |
| Gewicht | 323 g |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,115 x 0,095 x 0,245 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
OKI TONER Schwarz C532/C542/MC573 1.5K
31,23 €
zzgl. USt.
IT ProShop
LANCOM LX-7500 Wi-Fi 7 access point bulk
4.882,31 €
zzgl. USt.
IT ProShop
APPLE ACE Mac Pro 36M T2
223,92 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis TP3206-E Recessed Mount
99,10 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-27
29,64 €
zzgl. USt.
Security
eneo MNR-18N16000A
570,00 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Normalpapier, Z-Perform 1000T, B: 57.15 mm, H: 31.75 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
11,63 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Voyager 1350g 2D, Multi-IF, Kit (USB), schwarz
135,44 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell 1990i, 2D, Multi-IF, Kit (USB)
480,64 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HDMI-Conference cable HighQuality 10,00m
151,26 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, PowerCON T1
16,80 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
BNC-Durchgangsbuchse " D-Flansch" isol.
11,14 €
zzgl. USt.