ELA-Wandlautsprecher mit EN-54-24-Zertifizierung
- 100-V-Übertragungstechnik
- Breitbandlautsprecher (13 cm)
- Geeignet für Sprach- und Musikübertragung
- Anschluss erfolgt über Klemmterminal innerhalb des Gehäuses
- Holzgehäuse mit Metallschutzgitter
- Einfache Wandmontage mittels beiliegendem Metallbügel und Montagematerial
- Prüfung der Ballwurfsicherheit nach DIN 18 032, Teil 3
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6/3/1,5 W |
| Frequenzbereich | 100-19000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 93 dB (1 W/1 m)77 dB (EN, 1 W/4 m) |
| Max. Nennschalldruck | 101 dB (1 m)86 dB (EN, 4 m) |
| Abstrahlwinkel | H180°/V180° (500 Hz) H80°/V88° (1 kHz) H131°/V126° (2 kHz) H77°/V69° (4 kHz) |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° (500 Hz) 80° (1 kHz) 131° (2 kHz) 77° (4 kHz) |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° (500 Hz) 88° (1 kHz) 126° (2 kHz) 69° (4 kHz) |
| Gehäusematerial | Holz |
| Farbe | Weiß, RAL9010 |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Ballwurfsicher | ja |
| Zul. Einsatztemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | 265 x 165 x 90 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 6 W |
| Nennbelastbarkeit | 6/3/1,5 W |
| Frequenzbereich | 100-19000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 93 dB (1 W/1 m)77 dB (EN, 1 W/4 m) |
| Max. Nennschalldruck | 101 dB (1 m)86 dB (EN, 4 m) |
| Abstrahlwinkel | H180°/V180° (500 Hz) H80°/V88° (1 kHz) H131°/V126° (2 kHz) H77°/V69° (4 kHz) |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° (500 Hz) 80° (1 kHz) 131° (2 kHz) 77° (4 kHz) |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° (500 Hz) 88° (1 kHz) 126° (2 kHz) 69° (4 kHz) |
| Gehäusematerial | Holz |
| Farbe | Weiß, RAL9010 |
| Montagevorrichtung | Montagebügel |
| Ballwurfsicher | ja |
| Zul. Einsatztemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | 265 x 165 x 90 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 90 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Eingänge | Schraubklemmen |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,27 x 0,1 x 0,17 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.