ELA-Hi-Fi-Wand- und -Deckenlautsprecher
- 100-V-Übertragungstechnik
- 2-Wege-Ausführung mit Kalottenhochtöner
- Kunststoffgehäuse mit Metallschutzgitter
- Kunststoffmaterial aus ABS und selbstverlöschend nach UL94V0
- Besonders gute klangliche Eigenschaften
- Für Wand-/Deckenstärken 8-35 mm
Technische Daten
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 60-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 15/7,5/4/2/1 W |
| Kennschalldruck | 87 dB/W/m |
| Einbauöffnung | 115 x 190 mm |
| Einbautiefe | 61 mm |
| Abmessungen | 146 x 220 x 70 mm |
| Breite | 146 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Farbe | Weiß |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 100er |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Frequenzbereich | 60-20000 Hz |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 15/7,5/4/2/1 W |
| Kennschalldruck | 87 dB/W/m |
| Einbauöffnung | 115 x 190 mm |
| Einbautiefe | 61 mm |
| Abmessungen | 146 x 220 x 70 mm |
| Breite | 146 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Farbe | Weiß |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Lautsprechertyp | 100er |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,195 x 0,095 x 0,265 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TRANSCEND JetFlash 790K 16GB USB 3.1
17,62 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MS EHS+ Srfc Pro10 RO 3Y from Purchase
109,60 €
zzgl. USt.
IT ProShop
INT 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch
52,49 €
zzgl. USt.
Security
Axis Lens Computar I-CS 2.8-8.5MM
249,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8355 Digital Microphone
139,14 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M 13MHz, NFC
364,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker Euro, anthrazit
143,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CS6080, BT, 2D, BT (5.0), schwarz
338,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK L1, 2D, USB, BT, WLAN, NFC, warm-swap, Android
960,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung + Knickschutz PG16
4,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, LK85/150
17,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Broadcast 19" Blende 1HE, 20 x BNC 1/2"
148,29 €
zzgl. USt.