Bluetooth-Audio-Empfänger Verwandeln Sie Ihre Lieblingslautsprecher oder Musikanlage in ein kabelloses Soundsystem. Der Logitech-Wireless-Speaker-Adapter für Bluetooth-Audiogeräte verwendet eine kabellose Bluetooth-Verbindung zum Streamen von Musik oder anderem Audiomaterial von Ihrem Smartphone oder Tablet-PC.
- Streamen Sie Audio direkt von jedem Bluetooth-Gerät aus
- Multipoint-Bluetooth (2 Geräte gleichzeitig pairen)
- Genießen Sie tollen Sound und kabellose Bewegungsfreiheit
- Sie können nahezu jeden beliebigen Aktivlautsprecher verwenden
- Statusanzeige per LED
- Lieferumfang: kabelloser Audiostreamer, Steckernetzteil, Audiokabel (Cinch auf 3,5-mm-Stereo-Klinke)
- Systemvoraussetzung: Aktivlautsprecher/Verstärker mit Cinch- oder 3,5-mm-Klinkeneingang, Computer, Mobiltelefone und Tablet-PCs mit kabellosem Bluetooth-Audio-Profil (A2DP)
Technische Daten
| Bluetooth | Version 3.0, Klasse 2 |
| Reichweite | 10 m (typ.)20 m (freie Sicht) |
| Profile | A2DP |
| Stromversorgung | über beil. Netzgerät |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Anschlüsse | Ausgänge:1 x Cinch L/R1 x 3,5-mm-Klinke, stereo |
| Bluetooth | Version 3.0, Klasse 2 |
| Reichweite | 10 m (typ.)20 m (freie Sicht) |
| Profile | A2DP |
| Stromversorgung | über beil. Netzgerät |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Anschlüsse | Ausgänge:1 x Cinch L/R1 x 3,5-mm-Klinke, stereo |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
ZYXEL licence Connect Protect Plus 1YR
44,24 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HPE iLO Adv incl 3yr TS U 1-Svr Lic
290,95 €
zzgl. USt.
IT ProShop
HP 730 130 ml Tinte Fotoschwarz
80,82 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit 2.0 Bluetooth,
681,04 €
zzgl. USt.
Security
Hanwha Vision SLA-3580DN
10,80 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1475ZJ-SUS
39,81 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 50.8 mm, H: 25.4 mm, D: 55.88 mm, K: 19 mm
3,42 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Ajax CombiProtect Jeweller Schwarz
86,37 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 152.4 mm, D: 127 mm, K: 25,4 mm
14,69 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zertifiziertes 8K Ultra High Speed HDMI Kabel - schwarz, 0.50m
16,74 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Codierring 6mm schwarz f. HiCon-Klinke
1,23 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
ATT-324PEU ELA-Abschwaecher
29,19 €
zzgl. USt.