ELA-Wandlautsprecher
- 100-V-Übertragungstechnik durch Audioübertrager mit 3 Leistungsanzapfungen
- Breitbandlautsprecher (13 cm)
- Geeignet für Sprach- und Musikübertragung
- Feuchtigkeitsgeschützte Lautsprechermembran
- Holzgehäuse mit Metallschutzgitter
- Einfache Wandmontage mittels beiliegendem Aluminiumbügel und Montagematerial
- Prüfung der Ballwurfsicherheit nach DIN 18 032, Teil 3
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 10 W |
| Nennbelastbarkeit | 10/5/2,5 W |
| Frequenzbereich | 80-19000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 93 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 103 dB |
| Abstrahlwinkel | H180°/V180° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° |
| Gehäusematerial | Holz |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Montagevorrichtung | Aluminiumbügel |
| Ballwurfsicher | ja |
| Abmessungen | 265 x 165 x 88 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Eingänge | Druckklemmen |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | 100 V |
| Belastbarkeit, gesamt | 10 W |
| Nennbelastbarkeit | 10/5/2,5 W |
| Frequenzbereich | 80-19000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Lautsprechergröße | 13 cm (5") |
| Kennschalldruck | 93 dB/W/m |
| Max. Nennschalldruck | 103 dB |
| Abstrahlwinkel | H180°/V180° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 180° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 180° |
| Gehäusematerial | Holz |
| Farbe | Weiß, RAL 9010 |
| Montagevorrichtung | Aluminiumbügel |
| Ballwurfsicher | ja |
| Abmessungen | 265 x 165 x 88 mm |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Eingänge | Druckklemmen |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,268 x 0,168 x 0,092 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
STARTECH 12U 19inch Wall Mount Cabinet
337,34 €
zzgl. USt.
IT ProShop
EFB Patchkabel S/FTP Cat6A Superflex
37,69 €
zzgl. USt.
IT ProShop
DIGITUS LWL Patchkabel DK-292SCA3LC-02
9,89 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-1273ZJ-DM25
38,45 €
zzgl. USt.
Security
eneo AK-24
128,44 €
zzgl. USt.
Security
Hikvision DS-2CD2T83G2-4I(4mm)(O-STD)
269,12 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Printronix Druckkopf, 12 Punkte/mm (300dpi)
487,83 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
RAM Mounts EZ-Roll'r Halteschale für Zebra ET40/45 (8“)
158,48 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SUB-D Buchseneinsatz 25 Pol mit Löt-
2,94 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
HICON-Mini-XLR Kabelbuchse 3pol schwarz
3,18 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
MC Galileo 238, schwarz, 1,00m
28,09 €
zzgl. USt.