Passiver UHF-Antennensplitter/-Combiner
- Zur Minimierung des Antennenaufwands für drahtlose Empfangs- oder Sendesysteme
- Aufteilung des Antenneneingangssignals auf zwei Antennenausgangssignale
- Um ein Setup von zwei Diversityempfängern mit ebenfalls zwei Antennen gemeinsam zu versorgen, sind zwei USP-900 notwendig
- DC-Sperre
- Verwendung als Combiner möglich, um zwei SIEM-111/5 an einer Antenne zu betreiben.
Technische Daten
| Frequenzbereich | 10-1000 MHz |
| Kanäle | 2 |
| Einkoppeldämpfung | 2 dB |
| Entkopplung | 20 dB |
| Wellenwiderstand | 50 Ω |
| Anschluss | 3 x BNC-Buchse |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Abmessungen | 72 x 24 x 56 mm |
| Gewicht | 63 g |
| Frequenzbereich | 10-1000 MHz |
| Kanäle | 2 |
| Einkoppeldämpfung | 2 dB |
| Entkopplung | 20 dB |
| Wellenwiderstand | 50 Ω |
| Anschluss | 3 x BNC-Buchse |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Abmessungen | 72 x 24 x 56 mm |
| Gewicht | 63 g |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
INT 8-Port 2,5G PoE+ Switch 100W
193,38 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 6.6 ft. USB C to DP 1.4 Cable
13,09 €
zzgl. USt.
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS Gerade Mobile Antenne
5,07 €
zzgl. USt.
Security
AG Neovo CB-01
19,80 €
zzgl. USt.
Security
Synology DS620slim
469,40 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q3546-Lve 51 MM
1.400,40 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Etiketten, Zebra, Thermopapier, Z-Perform 1000D, B: 101.6 mm, H: 101.6 mm, D: 200 mm, K: 76 mm
21,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell Verbindungskabel, powered USB
37,32 €
zzgl. USt.
POS ProShop
KOAMTAC KDC475H, 2D, USB, BT (BLE, 4.1), Kit (USB, XCover4s)
541,88 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Koaxkabel Vector Plus 1.2L/4.8DZ, 2,00m
28,82 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 Cinch Stereo mit Symmetrierung
56,34 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Mercator CAT6 Superflex, schwarz, 10,00m
94,43 €
zzgl. USt.