Dynamisches Gesangsmikrofon
- Akzentuierte und saubere Ansprache
- Großer Dynamikbereich
- Extrem geringe Griffgeräuschübertragung
- Rutschsicher und beanspruchbar durch spezielle Einbrennlackierung
- Hochwertige, solide Verarbeitung
- Inklusive Mikrofonhalter und gepolsterter Tasche
Technische Daten
| Art | Gesangsmikrofon |
| Übertragungsart | Kabel |
| Charakteristik | Niere |
| System | dynamisch |
| Audio-Frequenzbereich | 50-16500 Hz |
| Nennimpedanz | 600 Ω |
| Empfindlichkeit | 2,5 mV/Pa |
| Maximaler Schalldruck | 138 dB |
| Gehäusematerial | Metallguss |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 245 g |
| Anschluss | XLR, sym. |
| Art | Gesangsmikrofon |
| Übertragungsart | Kabel |
| Charakteristik | Niere |
| System | dynamisch |
| Audio-Frequenzbereich | 50-16500 Hz |
| Nennimpedanz | 600 Ω |
| Empfindlichkeit | 2,5 mV/Pa |
| Maximaler Schalldruck | 138 dB |
| Gehäusematerial | Metallguss |
| Zul. Einsatztemperatur | 0-40 °C |
| Gewicht | 245 g |
| Anschluss | XLR, sym. |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,13 x 0,075 x 0,26 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TRANSCEND JetFlash 790K 16GB USB 3.1
17,62 €
zzgl. USt.
IT ProShop
MS EHS+ Srfc Pro10 RO 3Y from Purchase
109,60 €
zzgl. USt.
IT ProShop
INT 5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch
52,49 €
zzgl. USt.
Security
Axis Lens Computar I-CS 2.8-8.5MM
249,25 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis T8355 Digital Microphone
139,14 €
zzgl. USt.
Security
2N 2N Access Unit M 13MHz, NFC
364,93 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Anker Euro, anthrazit
143,50 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Zebra CS6080, BT, 2D, BT (5.0), schwarz
338,03 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Panasonic TOUGHBOOK L1, 2D, USB, BT, WLAN, NFC, warm-swap, Android
960,89 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Zugentlastung + Knickschutz PG16
4,50 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX Seitenblech 2HE 1TE, LK85/150
17,78 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
Broadcast 19" Blende 1HE, 20 x BNC 1/2"
148,29 €
zzgl. USt.