Wetterfester Druckkammerlautsprecher
- IP66-geprüft, geschützt gegen starkes Strahlwasser
- 8-Ω-Lautsprechersystem
- Universell einsetzbar für den Innen- und Außenbereich
- Stabiles Kunststoffgehäuse
- Edelstahl-Montagebügel und -Schrauben
Technische Daten
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Belastbarkeit, gesamt | 25 W |
| Nennbelastbarkeit | 12 W |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 275-7000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 106 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H100°/V50° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 50° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel aus Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | 250 x 145 x 272 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 272 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Ersatzschwingspule | IT-230/VC |
| Sonstiges | wetterfest |
| Aktiv/passiv | passiv |
| Übertragungstechnik | Kabel |
| Belastbarkeit, gesamt | 25 W |
| Nennbelastbarkeit | 12 W |
| Impedanz | 8 Ω |
| Frequenzbereich | 275-7000 Hz |
| Anzahl eingebauter LS-Chassis | 1 |
| Kennschalldruck | 106 dB/W/m |
| Abstrahlwinkel | H100°/V50° |
| Abstrahlwinkel horizontal | 100° |
| Abstrahlwinkel vertikal | 50° |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Montagevorrichtung | Montagebügel aus Edelstahl |
| Schutzart | IP66 |
| Zul. Einsatztemperatur | -20 °C bis +50 °C |
| Abmessungen | 250 x 145 x 272 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 272 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Eingänge | Kabelanschluss |
| Ersatzschwingspule | IT-230/VC |
| Sonstiges | wetterfest |
| Verpackungsmaße (B x H x L) | 0,16 x 0,29 x 0,26 m |
Keine Maßangaben verfügbar.
Ähnliche Produkte
Auch interessant aus unserem Sortiment
IT ProShop
TELTONIKA NETWORKS TSW200 Ethern. Switch
74,93 €
zzgl. USt.
IT ProShop
STARTECH 2m USB-C Schnellladekabel 60W
7,68 €
zzgl. USt.
IT ProShop
Gigabyte X870 A Elite X Ice
248,69 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis P3287-LV
879,88 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis C1111-E White
649,65 €
zzgl. USt.
Security
Axis Axis Q6355-LE NM
3.182,18 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Datalogic QuickScan QD2500, 2D, Multi-IF, Digimarc, Kit (USB), schwarz
80,88 €
zzgl. USt.
POS ProShop
EN54 I/O Module (2X2) black
143,31 €
zzgl. USt.
POS ProShop
Honeywell PM45, 8 Punkte/mm (203dpi), Disp., RTC, USB, USB-Host, RS232, Ethernet
1.243,38 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Modul 2HE 3BE 4xXLR male+female
79,46 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSBOXX-Frontblech 2HE 3BE, 4x TE 17.5
17,13 €
zzgl. USt.
Kabel ProShop
SYSWALL45 HDMI -> Kabelstecker
23,26 €
zzgl. USt.